您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  391
姓名:  小温 提交时间:  2018/12/19 13:28:07
标题:  外省退伍军人异地采集资料
内容:  本人是外地来泉州务工人员,外省退伍军人是否可以在贵地采集信息
回复时间:  2018/12/20 15:07:36
处理结果:  你好,请拨打22500616/22500617咨询。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心