您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  306
姓名:  张俊平 提交时间:  2018/12/27 14:20:56
标题:  退伍士兵退役金
内容:  我是今年南安的退伍士兵问一下回来是不是还有一笔退役金有的话是什么时候发
回复时间:  2018/12/27 16:14:43
处理结果:  你好,具体请电话咨询优抚安置科,22500617.

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心