您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  264
姓名:  郑耿豪 提交时间:  2019/1/3 20:33:35
标题:  关于退役义务兵政策
内容:  主要是退役义务兵就读及各项政策,希望得到了解
回复时间:  2019/1/4 10:54:32
处理结果:  你好,退役军人事务局已于12月份成立,该项业务属于退役军人事务局主管。请拨打22500616咨询。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心