您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  212
姓名:  苏士豪 提交时间:  2019/1/6 21:19:40
标题:  查泉州市民的学历分布状况
内容:  查泉州市民的学历分布状况,不识字,识字,小学,中学,高中,高职,专科,本科,硕士跟博士
回复时间:  2019/1/8 9:03:42
处理结果:  你好,我局未掌握相关信息,建议联系市教育局

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心