您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  202
姓名:  陈琛 提交时间:  2019/1/10 23:11:08
标题:  春节放假
内容:  你好,请问春节期间有上班吗?
回复时间:  2019/1/11 16:32:32
处理结果:  你好,按国家规定,2019年2月4日(除夕)~2月10日,共7天,为节假日。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心