您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  525
姓名:  陈惠强 提交时间:  2019/1/21 14:10:53
标题:  伤残军人补助什么时候发
内容:  伤残军人补助什么时候发放
回复时间:  2019/1/21 14:54:02
处理结果:  你好,伤残军人补助请咨询退役军人事务局,22500616。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心