您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  92
姓名:  萧女士 提交时间:  2019/1/23 17:15:08
标题:  最晚几号能办理结婚证
内容:  春节前,具体几号能办理领结婚证呢?具体工作时间?
回复时间:  2019/1/24 8:51:58
处理结果:  已电话沟通。

双拥泉州

泉州救助管理

泉州市社会福利中心