您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  654
姓名:  陈亚丽 提交时间:  2019/1/27 10:36:05
标题:  关于收养的問題
内容:  請問港澳台户口的人员能收养打拐解救的孩子吗?
回复时间:  2019/1/28 8:57:59
处理结果:  已通过电话答复。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心