您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  330
姓名:  刘清泉 提交时间:  2019/5/16 16:44:12
标题:  关于高校毕业生服务社区计划分数问题
内容:  民政局为什么不将高校毕业生服务社区计划的各入选人员的最终得分公布出来呢?不公布出来无法做到公开、透明啊。
回复时间:  2019/5/17 11:17:40
处理结果:  您好,根据《泉州市2018年高校毕业生服务社区计划招募方案》(http://mzj.quanzhou.gov.cn/detail.aspx?id=2853),我局将在组织拟招募人员体检后确定人选,再面向社会公示。如有其它疑问可详询0595-22500628。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心