您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  356
姓名:  刘清泉 提交时间:  2019/5/17 14:13:27
标题:  高校毕业生服务社区计划招募方案
内容:  为什么泉州市高校毕业生服务社区计划招募方案采取量化评分方式招募,但最后结果仅仅只是将名单公布而已。中间各个人员的量化得分情况呢为什么不公布出来呢???
回复时间:  2019/5/17 16:31:55
处理结果:  您好,根据《泉州市2018年高校毕业生服务社区计划招募方案》(http://mzj.quanzhou.gov.cn/detail.aspx?id=2853),我局将在组织拟招募人员体检后确定人选,再面向社会公示。如有其它疑问可详询0595-22500628。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心