您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  373
姓名:  尤悦 提交时间:  2019/5/20 10:01:28
标题:  2019高校毕业生服务社区计划招录名单
内容:  2019高校毕业生服务社区计划招录名单是否公示了?
回复时间:  2019/5/20 10:36:19
处理结果:  您好,根据《泉州市2018年高校毕业生服务社区计划招募方案》(http://mzj.quanzhou.gov.cn/detail.aspx?id=2853),我局将在组织拟招募人员体检后确定人选,面向社会公示。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心