您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  296
姓名:  李贝尔 提交时间:  2019/6/5 14:55:05
标题:  社团年检事项
内容:  您好,我是泉州市人才发展促进会的专职秘书,我会于2019年1月25日换届年检,因协会换届之前为泉州市高级人才协会已停止运营多年,呈僵尸协会,今年换届后改为泉州市人才发展促进会,年检如何报送呢?
回复时间:  2019/6/5 16:11:09
处理结果:  您好,我局社会组织管理科已通过电话答复您。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心