您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  184
姓名:  陈雅梅 提交时间:  2019/7/12 10:19:55
标题:  婚姻登记时间
内容:  请问下,7.14号周天民政局能办理婚姻登记吗
回复时间:  2019/7/12 15:52:38
处理结果:  已电话答复。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心