您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  389
姓名:  林先生 提交时间:  2019/7/24 19:28:56
标题:  优待金
内容:  2018年入伍的义务兵优待金什么时候发放
回复时间:  2019/7/25 15:26:17
处理结果:  您好,退役军人事务已于2018年12月正式移交至退役军人事务局,请咨询0595-22113566。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心