您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  141
姓名:  洪远 提交时间:  2019/8/24 15:10:51
标题:  洛江有沒有殡仪馆
内容:  请问洛江有没有殡仪馆
回复时间:  2019/8/26 9:18:36
处理结果:  您好!洛江区目前没有殡仪馆,泉州宏福园为鲤城区、丰泽区、洛江区人民群众提供殡葬服务。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心