您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  178
姓名:  王多财 提交时间:  2019/9/15 20:57:05
标题:  婚姻登记时间
内容:  请问国庆节当天可以去办理婚姻登记吗?
回复时间:  2019/9/16 10:12:26
处理结果:  您好,请咨询具体婚姻登记窗口。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心