您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  253
姓名:  林先生 提交时间:  2019/10/20 11:00:53
标题:  优待金
内容:  2018年入伍士兵的优待金什么时候发放
回复时间:  2019/10/21 10:03:03
处理结果:  您好,请咨询退役军人事务,电话0595-22113566。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心