您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  81
姓名:  赖建勇 提交时间:  2020/3/20 9:51:31
标题:  疫情对扫描影响
内容:  今年疫情对扫墓有影响吗?是否正常进行
回复时间:  2020/3/24 17:28:40
处理结果:  您好,我市防控新冠肺炎疫情应急指挥部已发布关于2020年清明节祭扫工作的通知(http://mzj.quanzhou.gov.cn/detail.aspx?id=4403),请您关注当地制订的工作方案。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心