您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  342
姓名:  杨满平 提交时间:  2020/5/13 12:55:51
标题:  高校毕业生服务社区计划
内容:  想问泉州2020年高校毕业生服务社区计划什么时候开始报名?是现场报名?
回复时间:  2020/5/15 15:42:29
处理结果:  您好。报名时间为2020年5月18日至5月25日,通过邮箱报名。可查看《泉州市民政局等五部门关于组织实施泉州市2020年高校毕业生服务社区计划的通知》(http://mzj.quanzhou.gov.cn/detail.aspx?id=4444)或咨询0595-22500623了解相关事项。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心