您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  212
姓名:  叶树语 提交时间:  2020/5/16 15:17:17
标题:  高校毕业生服务社区计划
内容:  在网站上找不到《泉州市高校毕业生服务社区计划报名登记表》
回复时间:  2020/5/18 11:25:21
处理结果:  您好。请在泉州市民政局等五部门关于组织实施泉州市2020年高校毕业生服务社区计划的通知(http://mzj.quanzhou.gov.cn/detail.aspx?id=4444)点击附件1下载。

泉州救助管理

泉州市社会福利中心